昭和電機 コンパクトシリーズ(Eタイプ) EC-H04-R313 (商品番号30050)
※写真は代表イメージです。
| ■商品仕様※写真は代表イメージです。 多用途に適したコンパクトタイプ | |
| 商品仕様 | 高効率電動送風機 |
| 吐出相フランジ外径(mm) | 97mm |
| 吸込相フランジ外径(mm) | 123mm |
| 出力・電源 | 0.4KW 三相200V 50/60HZ |
| 最大風量 | 13.5/16/m3min |
| 最大静圧 | 1.30/1.90/m3min |
| 騒音値 | 69.5/74.5/dB |
| 回転方法 | 右 |
| 重量(標準型) | 約17kg |
| スライドダンパ | 無 旧型式:EC-100T |






