昭和電機 低騒音シリーズ(AHタイプ) AH-H10 (商品番号30170)
※写真は代表イメージです。
| ■商品仕様※写真は代表イメージです。 低騒音で大風量 | |
| 商品仕様 | 高効率電動送風機 |
| 吐出相フランジ外径(mm) | □160x160mm |
| 吸込相フランジ外径(mm) | 200mm |
| 出力・電源 | 1.0KW 三相200V 50/60HZ |
| 最大風量 | 42/50/m3min |
| 最大静圧 | 1.3/1.90/m3min |
| 騒音値 | 73.6/76.7/dB |
| 回転方法 | 左 |
| 重量(標準型) | 約36kg |
| スライドダンパ | 無 |






