昭和電機 低騒音シリーズ(AHタイプ) AH-H22 (商品番号30190)
※写真は代表イメージです。
| ■商品仕様※写真は代表イメージです。 低騒音で大風量 | |
| 商品仕様 | 高効率電動送風機 |
| 吐出相フランジ外径(mm) | □210x210mm |
| 吸込相フランジ外径(mm) | 275mm |
| 出力・電源 | 2.2KW 三相200V 50/60HZ |
| 最大風量 | 74/86/m3min |
| 最大静圧 | 1.6/2.3/m3min |
| 騒音値 | 78.2/81.3/dB |
| 回転方法 | 左 |
| 重量(標準型) | 約61kg |
| スライドダンパ | 無 |







