昭和電機 低騒音シリーズ(AHタイプ) AH-H37 (商品番号30200)
※写真は代表イメージです。
| ■商品仕様※写真は代表イメージです。 低騒音で大風量 | |
| 商品仕様 | 高効率電動送風機 |
| 吐出相フランジ外径(mm) | □240x240mm |
| 吸込相フランジ外径(mm) | 300mm |
| 出力・電源 | 3.7KW 三相200V 50/60HZ |
| 最大風量 | 100/120/m3min |
| 最大静圧 | 2.15/3.10/m3min |
| 騒音値 | 82.6/86.1/dB |
| 回転方法 | 左 |
| 重量(標準型) | 約77kg |
| スライドダンパ | 無 |







