昭和電機 高圧シリーズ(KSBタイプ) KSB-H04 (商品番号30210)
※写真は代表イメージです。
| ■商品仕様※写真は代表イメージです。 高圧で選定範囲が広い | |
| 商品仕様 | 高効率電動送風機 |
| 吐出相フランジ外径(mm) | 82mm |
| 吸込相フランジ外径(mm) | 123mm |
| 出力・電源 | 0.4KW 三相200V 50/60HZ |
| 最大風量 | 12/11.5/m3min |
| 最大静圧 | 2.15/2.35/m3min |
| 騒音値 | 71.7/71.7/dB |
| 回転方法 | 右 |
| 重量(標準型) | 約24kg |
| スライドダンパ | 有 |






