昭和電機 高圧シリーズ(KSBタイプ) KSB-H37 (商品番号30250)
※写真は代表イメージです。
| ■商品仕様※写真は代表イメージです。 高圧で選定範囲が広い | |
| 商品仕様 | 高効率電動送風機 |
| 吐出相フランジ外径(mm) | 175mm |
| 吸込相フランジ外径(mm) | 200mm |
| 出力・電源 | 3.7KW 三相200V 50/60HZ |
| 最大風量 | 65/65/m3min |
| 最大静圧 | 4.50/4.70/m3min |
| 騒音値 | 84.5/85.3/dB |
| 回転方法 | 右 |
| 重量(標準型) | 約70kg |
| スライドダンパ | 有 |







