昭和電機 マルチシリーズ(FS/FSMタイプ) FS-H04 (商品番号30300)
※写真は代表イメージです。
| ■商品仕様※写真は代表イメージです。 吐出フランジを直接取り付けるFSタイプ | |
| 商品仕様 | 高効率電動送風機 |
| FSケーシング吐出寸法(mm) | 106mm |
| 吸込寸法(mm) | ※123mm |
| 出力・電源 | 0.4KW 三相200V 50/60HZ |
| 最大風量 | 15/16/m3min |
| 最大静圧 | 0.70/1.00/m3min |
| 騒音値 | 70/73/dB |
| 回転方法 | 右 |
| 重量(標準型) | 約16kg |
| スライドダンパ | 有 旧型式:FS-400 ※印は耐熱型のダクト相フランジの外径です |






