昭和電機 マルチシリーズ(FS/FSMタイプ) FS-H15-R313 (商品番号30320)
※写真は代表イメージです。
| ■商品仕様※写真は代表イメージです。 吐出フランジを直接取り付けるFSタイプ | |
| 商品仕様 | 高効率電動送風機 |
| FSケーシング吐出寸法(mm) | 134x166mm |
| 吸込寸法(mm) | ※148mm |
| 出力・電源 | 1.5KW 三相200V 50/60HZ |
| 最大風量 | 37/32/m3min |
| 最大静圧 | 1.20/1.70/m3min |
| 騒音値 | 76.5/80/dB |
| 回転方法 | 右 |
| 重量(標準型) | 約36kg |
| スライドダンパ | 有 旧型式:FS-1500 ※印は耐熱型のダクト相フランジの外径です |







