昭和電機 マルチシリーズ(FS/FSMタイプ) FS-H22-R313 (商品番号30330)
※写真は代表イメージです。
| ■商品仕様 吐出フランジを直接取り付けるFSタイプ | |
| 商品仕様 | 高効率電動送風機 |
| FSケーシング吐出寸法(mm) | 140x170mm |
| 吸込寸法(mm) | ※173mm |
| 出力・電源 | 2.2KW 三相200V 50/60HZ |
| 最大風量 | 48/42/m3min |
| 最大静圧 | 1.40/2.00/m3min |
| 騒音値 | 79.5/83.5/dB |
| 回転方法 | 右 |
| 重量(標準型) | 約41kg |
| スライドダンパ | 有 旧型式:FS-2200 ※印は耐熱型のダクト相フランジの外径です |







