昭和電機 多段シリーズ(Uタイプ) U75-H4-R313 (商品番号30410)
※写真は代表イメージです。
| ■商品仕様 多段形で少風量・高圧 | |
| 商品仕様 | 高効率電動送風機 |
| 吐出相フランジ外径(mm) | 75mm |
| 吸込相フランジ外径(mm) | ※123mm |
| 出力・電源 | 1.0KW 三相200V 50/60HZ |
| 最大風量 | 8.5/8.5/m3min |
| 最大静圧 | 4.00/5.70/m3min |
| 騒音値 | 74.2/78.1/dB |
| 回転方法 | 右 |
| 重量(標準型) | 約25kg |
| スライドダンパ | 無 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||
|
|
![]()
|
|||||||||||||||||||||||